Вопрос: если сейчас сделать новый загранпаспорт, нужно ли будет его менять в следующем году при получении нового российского паспорта?
Здравствуйте! Срок действия загранпаспорта истекает в ноябре 2022 г. В следующем году, в сентябре, мне исполняется 45 лет и замене подлежит российский паспорт. Вопрос: если сейчас сделать новый загранпаспорт, нужно ли будет его менять в следующем году при получении нового российского паспорта?
, Ирина, г. Южно-Сахалинск