Здравствуйте, обучалась а СПТУ с 1983-1986гг, с 1986-1990 работала, после декрета на работу не вышла, затем с 1992 по настоящее время работаю Могу ли я претендовать на звание ветерана труда?
Здравствуйте, обучалась а СПТУ с 1983-1986гг,с 1986-1990 работала, после декрета на работу не вышла,затем с 1992 по настоящее время работаю
Могу ли я претендовать на звание ветерана труда?
, Вероника Дмитриевна Коваленко, г. Оренбург
Галина Гудкова
Для звания Ветеран труда помимо стажа должна быть обязательно какая то награда. Это предусмотрено в законе О ветеранах.