Сейчас банк требует предоставить источник происхождения средств, что в такой ситуации я могу сделать?
Добрый день, заблокировали карту на основании 115-ФЗ после перевода средств другом (финансовая помощь друга). Сейчас банк требует предоставить источник происхождения средств, что в такой ситуации я могу сделать?
, Дмитрий, г. Иркутск
Виктор Усольцев
На словах никак не подтвердить.
Надо заключить договор дарения задним числом, что вам данные денежные средства дарят