Здравствуйте я военнослужающий не могу никак найти приказ N 695 ДСП от26 октября 2016 года.подп.в п.4 ст.29.об

здравствуйте я военнослужающий не могу никак найти приказ N 695 ДСП от26 октября 2016 года.подп.в п.4 ст.29.об утверждении перечней воинских должностей связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья.спасибо.

, алексей, х. Русский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут