Здравствуйте, я сходила на шугаринг вчера, сегодня мое тело покрыто пятнами и все печёт, так же в определённых местах шелушится кожа

Здравствуйте, я сходила на шугаринг вчера, сегодня мое тело покрыто пятнами и все печёт, так же в определённых местах шелушится кожа. В салоне отказываются связываться со мной. Что мне делать? Спасибо заранее.

  • 67DBDEE0-1B54-450D-84BB-16EAB7599016
    .jpeg
  • F8BE28A3-5811-4493-AA90-F93EBC65D0FB
    .jpeg
  • 99F7C0C4-4C0C-4B0B-AC66-73EB9A670781
    .jpeg
  • 915BE5FB-F603-4B64-9EB4-A21EF8EFE98C
    .jpeg
, Майя, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Майя!

В данном случае имеет место некачественно оказанная услуга.

К тому же, из приложенного Вами следует, что причинён вред здоровью, который подлежит возмещению согласно ст.1064 ГК РФ. Вы имеете на это право.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.