Как правильно составить возражение о том что с суммой долга не согласна т
Здравствуйте!
Помогите составить правильно возражение на судебный приказ по кредитной задолженности в размере 55т.р. Во первых суд проходил без моего присутствия т.к. я не знала об этом вообще не каких уведомлений и повесток я не получила.Суд проходил в регионе где я не проживаю уже много лет.На какую статью могу ссылаться, что в срок не отреагировала на судебное решение. О своем взыскание узнала когда судебные приставы арестовали мои счета, через портал гос.услуги.Как правильно составить возражение о том что с суммой долга не согласна т.к. продуктами этого банка не пользовалась и не каких договоров не подписывала.