Здравствуйте купил битый авто могу ли я по договору купли продажи приостановить учёт что бы она не висела на старом владельце?
, Василий, г. Астрахань
Андрей Кириллов
Здравствуйте !
В данном случае Вы моежете обратиться с заявление в Госавтоинспекцию о постановке на учет авто на себя по договору купли-продажи или предыдущий собственник может обратиться спустя 10 дней с момента продажи с заявлением о снятии авто с учета.