Вдруг мне пришёл перевод от незнакомого человека и сразу звонок - извините, перепутали номер, верните пожалуйста деньги
Здравствуйте! На мою карту наложен арест приставами, картой не пользуюсь. Вдруг мне пришёл перевод от незнакомого человека и сразу звонок - извините, перепутали номер, верните пожалуйста деньги. А деньги сразу списали приставы. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, говорю верните деньги отправителю, они отказали. Как быть в этой ситуации?