Сколько членских взносов я должна платить ежегодно и на основании решений каких органов кооператива?
у меня в гаражном кооперативе 2 гаража. Сколько членских взносов я должна платить ежегодно и на основании решений каких органов кооператива?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Евгений Яковлев
если у вас только 2 гаража
то я думаю достаточно решения общего собрания
собственников этих 2 гаражей
это должно быть прописано у вас в уставе ГК
при этом голосование по количеству голосов (квадратных метров) собственников долей
если у вас 50 или более процентов голосов
то решение об установлении размера чл.взносов без вашего
согласия не может быть принято