У мен отец сдал свою землю в аренду в колхоз
доброй ночи. у меня вот такой вопрос. у мен отец сдал свою землю в аренду в колхоз. сейчас колхоза нету. эта земля уже несколько раз была сдана в аренду другими арендаторами. я сейчас собираюсь открывать свое фермерское хозяйство, могу ли я как то вернуть землю в собственное пользование
, Алексей, г. Реутов
Марина Воронина
Доброе утро, Алексей! Вы не являетесь собственником данного земельного участка. Ваш отец судя по Вашему вопросу является собственником земельного участка. Он должен направить арендатору соглашение о расторжении договора аренды и возврата земельного участка.