Здравствуйте, с меня списывают деньги пристава, послкдние списание было на сумму 7000, го в банк почему-то поступило всего 3500.как так может быть
Здравствуйте,с меня списывают деньги пристава,послкдние списание было на сумму 7000,го в банк почему-то поступило всего 3500.как так может быть
, Валерия, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте!
Не ясень ваш вопрос.
В силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обратиться со всеми вопросами, заявлениями, ходатайствами к судебному приставу -исполнителю ведущему ваше исполнительное производство. Обратиться к приставу можете на официальном сайте ФССП, через Госуслуги, направив письмо по почте, либо прийти на личный прием в часы приема (вт., чт). Вы вправе запросить у пристав расчет задолженности по исполнительному производству.