Будет ли он считаться молодым специалистом после получения диплома и положены ли ему выплаты как молодому специалисту при назначении на мед должность в соответствии с полученным образованием
Здравствуйте. Человек работает в медучреждении без специального медицинского образования. За это время заканчивает вечернее отделение медицинского училища. Будет ли он считаться молодым специалистом после получения диплома и положены ли ему выплаты как молодому специалисту при назначении на мед должность в соответствии с полученным образованием
, Михаил Васильевич, г. Партизанск