Хочу вернуть масло для бензокосилки по месту приобретения без обьяснения причин(обнаружил на даче, что масло
Хочу вернуть масло для бензокосилки по месту приобретения без обьяснения причин(обнаружил на даче ,что масло осталось с прошлого года и его много);все целое,невскрытая бутылка,чек в наличии имеется.Покупал в Леруа Мерлен 16.07.с.г.Можно ли это сделать?
, Олег, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Если все чеки в наличии, товарный вид соответствует, то можете вернуть приобретённый Вами товар.
Так как отпала необходимость в его использовании