Взяли деньги что бы сделать регистрацию Гражданину СНГ, оказалась фальшивой, Деньги не хотят возвращать что делать
Взяли деньги что бы сделать регистрацию
Гражданину СНГ, оказалась фальшивой ,
Деньги не хотят возвращать что делать
, Таалайбек, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Здравствуйте!
Нужно подавать исковое заявление о взыскании денежных средств, в связи с неисполнением Исполнителем своих обязательств по договору об оказании возмездных услуг Нужно доказывать то, что деньги передавались. именно. в рамках таких договоренностей.
Если эти услуги недобросовествно оказал субъект предпринимательской деятельности, то от оплаты государственной пошлины, Истец освобождается, в силу положений законодательства о защите прав потребителей.