И когда они вернут взысканные ими деньги и снимут арест с карт?
Добрый день! Была судебная задолженность из-за штрафа ГИБДД, я ее оплатила, судебная задолженность исчезла из кабинета гос услуг, появился теперь этот штраф! Почему? И когда они вернут взысканные ими деньги и снимут арест с карт?
, Екатерина, г. Якутск
Артур Шахбанов
Здравствуйте. В вашем случаи нужно подать заявления с копией чека об оплате, о том что была произведена оплата ранее и просите вернуть взысканные деньги с снятием ареста. Заявление поворот называется.
Значит неправомерные действия (бездействия) должностного лица. Пишите жалобу на имя начальника в главное управление, областное и прокуратуру.