И когда они вернут взысканные ими деньги и снимут арест с карт?

Добрый день! Была судебная задолженность из-за штрафа ГИБДД, я ее оплатила, судебная задолженность исчезла из кабинета гос услуг, появился теперь этот штраф! Почему? И когда они вернут взысканные ими деньги и снимут арест с карт?

, Екатерина, г. Якутск
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В вашем случаи нужно подать заявления с копией чека об оплате, о том что была произведена оплата ранее и просите вернуть взысканные деньги  с снятием ареста. Заявление поворот называется.

Екатерина
Клиент, г. Якутск
Уже отослала все документы еще 8 июля, толку никакого

Значит неправомерные действия (бездействия) должностного лица. Пишите жалобу на имя начальника в главное управление, областное и прокуратуру.