У меня скоро срок миграционной карты подходит к завершению, могу ли я, выехать в Финляндию, буквально на 1 день и выехать, чтобы как то обновить миграционную карту?
день добрый
а подскажите, я в РФ по миграционной карте, выехала как жительница луганска /лнр/, есть у меня загранпаспорт Украины. У меня скоро срок миграционной карты подходит к завершению, могу ли я, выехать в Финляндию, буквально на 1 день и выехать, чтобы как то обновить миграционную карту?
, Саша, г. Санкт-Петербург
Кристина Петрова
Добрый день. При пересечении границы миграционная карта обновляется, но так как вы являетесь гражданкой Украины регистрацию и миграционную карту вам продлят на основании невозможности въезда на территорию Украины.