Входит ли нахождение в пути от вахтового городка до объекта в рабочее время
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В учетный период охватывает все рабочее время, время в пути от места нахождения работодателя или от пункта сбора до места выполнения работы и обратно.
Таким образом регламент ТК РФ статьи 300 ТК РФ, нам говорит о том, что весь период нахождения на вахте включая путь, отдых, считается рабочим временем.
Доброго Вам дня.