Директор нерезидент, получил паспорт РФ, требуется ли приказ/решение о смене паспорта?
директор нерезидент, получил паспорт РФ, требуется ли приказ/решение о смене паспорта?
, Руслан, г. Уфа
Елена Максимова
Добрый день. Точно требуется данные о паспорте внести в ЕГРЮЛ, а для этого потребуется предоставление Протокола (Решения), формы и т.д.