Когда срок вклада истекал она докладывала средства и поэтому менялся номер счета

У меня умерла крестная. У неё больше некого нет. Она сделала завещательное распоряжение в Сбербанке на меня. Когда срок вклада истекал она докладывала средства и поэтому менялся номер счета. Она делала каждый раз доверенность. Последняя доверенность у меня до 23года .

, Алексей, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Доверенность теряет силу с момента смерти. Необходимо будет вступать в наследство на вклады