Мы в марте приехали из Мариуполя, сейчас оформили гражданство РФ, поскольку у нас 2е детей и на данный момент

Мы в марте приехали из Мариуполя, сейчас оформили гражданство РФ, поскольку у нас 2е детей и на данный момент оба не трудоустроены, хотели подать на детские выплаты от 3-7, но соцзащита нам отказывает, на основании отсутствия доходов, хотя есть положение про нулевой доход, что делать?

, Алексей, г. Волгоград

Здравствуйте. Необходимо встать на учёт в центр занятости и тем самым подтвердить свой доход. Или заключить договор с фл на минимальную сумму и заплатить с этой суммы налог 13%.

Алексей
Клиент, г. Волгоград
Нас на учёт в центре занятости зарегистрировали сразу как только мы разместились в пвр, соц. защита об этом в курсе

Тогда чего они ещё хотят?