Не знаю, как правильно задать вопрос, но если не платить займы взятые онлайн, не потому что я не хочу, а потому что нет возможности, на сколько серьезными могут быть последствия?
Добрый день!
Не знаю,как правильно задать вопрос, но если не платить займы взятые онлайн, не потому что я не хочу, а потому что нет возможности, на сколько серьезными могут быть последствия?
, Регина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Взыщут в судебном порядке долг. Далее судебный пристав будет смотреть что и как с вас получить.
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Регина.
Любой займ, в т.ч онлайн оформлен на условиях срочности, оплаты процентов и ответственности за нарушение его условий.
Серьезность последствий зависит от условий займа, с которыми Вы должны были ознакомиться до заключения договора.
Обычно это пени, размер которых превышает ставку по кредиту. Если конечно займ был оформлен без залога какого либо имущества. В этом случае должник может лишиться заложенного имущества.