Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня девушку сбила машина зимой, она не работала 3 месяца, был перелом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня девушку сбила машина зимой, она не работала 3 месяца, был перелом тазовой кости, она хочет подать иск на водителя на моральный ущерб, как грамотно составить иск и если через юриста какова будет цена этого вопроса?