В свидетельстве о рождении моего ребёнка в графе отец стоит прочерк
Здравствуйте! В свидетельстве о рождении моего ребёнка в графе отец стоит прочерк. Могу ли я поменять свидетельство о рождении ребенка, в графе отец написать моего покойного деда? Хочу чтобы он был вписан как отец ребёнка.
, Лейсан, г. Москва
Галина Гудкова
Имя и отчество отца можете указать любое, а фамилию можете указать только свою в мужском роде. Таков закон.