Могу-ли я рассчитывать на льготную пенсию по трудовому стажу 37 лет если у меня дети родились 13 03 1988 и 02 02 1997гг рождения
Здравствуйте. Могу-ли я рассчитывать на льготную пенсию по трудовому стажу 37 лет если у меня дети родились 13 03 1988 и 02 02 1997гг рождения. Спасибо.
, Олег, г. Павловский Посад
Галина Гудкова
Нет, к сожалению по таким делам отпуск по уходу за ребенком в стаж даже судами не включается.
Только трудовая деятельность берется.