Здравствуйте, нахожусь в больнице после дтп (перелом позвоночника и таза) с 24 июня, 3 дня был в реанимации
Здравствуйте, нахожусь в больнице после дтп (перелом позвоночника и таза) с 24 июня, 3 дня был в реанимации,потом перевели до 07.07 в
отделение травматологии, с 07.07 нахожусь в отделение реабилитации. Один из врачей советует временно выписаться иначе могут возникнуть проблемы по оплате ОМС,так ли это на самом деле?
Уточнение от клиента
ОМС
, Анатолий, г. Новосибирск
Павлов Павел
Анатолий, добрый день!
Возможно врач имел подобный опыт, но это не законно. Регистрация по месту жительства ни как не влияет на оплату по полису ОМС.