Я купила земельный участок под мат капитал сегодня узнала что его кто то продал что мне делать?

, Мария, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала не мог ли бы пояснить, Ваше право на земельный участок было официально зарегистрировано или например был подписан договор и дальше никаких действий не было? Что означает «кто то продал», в реестре недвижимости внесена запись о новом собственнике, заказали выписку из реестра недвижимости на участок?