Какой порядок действий нужно предпринять?
Добрый день. Есть исполнительный лист на взыскание задолженности солидарно с двух фирм (реорганизация застройщика). После вынесения решения фирмы банкротятся. Назначили конкурсных управляющих. Исп.лист на руках, к приставам не обращались. Какой порядок действий нужно предпринять? Как передать исп.листы конкурсным управляющим?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Евгения Зяблицева
Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление финансовому управляющему о включении вас в реестр кредиторов