После смерти мужа остался кредит в СКБ, 2 года назад был суд.присудили выплачивать мне.Так получилось, что я об
После смерти мужа остался кредит в СКБ ,2 года назад был суд.присудили выплачивать мне.Так получилось,что я об этом не узнала(была аппеляция в Екатеринбург)сумма первоначальная 210 тысяч.Прошло 4 года со смерти мужа,на данный момент я пенсионер,пенсия 10 800,имею ли я право на какие -либо льготы по закону?
, Людмила, г. Асбест