На данный момент 19 июля, средства на счёт так и не поступили, что делать?
24 мая приобрёл билет у ООО «Авиакомпания Победа», Группа «Аэрофлот». 30 мая рейс полностью отменяют, указав в первом письме что деньги на счёт поступят автоматически через 7 дней. Вторым письмом этим же числом пришло уведомление о утверждении возврата, в этом письме указали что деньги поступят в течении 30 дней. На данный момент 19 июля, средства на счёт так и не поступили, что делать?