Вопрос, какие выплаты мне положены от работодателя в договоре нет никакого упоминания об этом?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я работаю в организации на время декретного отпуска постоянного сотрудника договор до 15.06.2023. Так сложилось что я сама ухожу в декрет. Вопрос, какие выплаты мне положены от работодателя в договоре нет никакого упоминания об этом?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут