К кому мне обратиться с жалобой на предудущего работодателя за несвоевременную запись в электронной трудовой книжке?
Добрый день. С предыдущей работы уволена 7.07.2022, на новую работу вышла 13.07 как стажер . Для трудоустройства 15.07 понадобилась выписка с трудовой электронной книжки , через Гос услуги получила данную выписку. А в ней нет строки об Увольнении с прежнего места работы. И ее не было до 20.07.2022. ( только предоставив директору прежней работы 19.07.2022 РDF файл ТК сделали запись 20.07.2022 об увольнении). На новой работе бухгалтер не вправе оформлять " задним" числом. К кому мне обратиться с жалобой на предудущего работодателя за несвоевременную запись в электронной трудовой книжке?
- PFR_777000_0SZIE_20220719_6f86f0b3-06f2-11ed-a725-26c407d154af_09_44_46.pdf