Здравствуйте, я гражданин СНГ взял микрозайм онлайн через мобильное приложение 20 тысяч у золотой короны
Здравствуйте, я гражданин СНГ взял микрозайм онлайн через мобильное приложение 20 тысяч у золотой короны , срок погашения 6 месяцев , и уехал в Таджикистан, потерял телефон в телефоне были все информации номер договора как погасить , теперь не знаю что делать, что будет если не платить скажите пожалуйста?
, Алекс, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте.
Вы можете позвонить по телефону горячих линий.
Для звонков из стран дальнего зарубежья:+ 7 (495) 222 33 20
+ 7 (495) 234 28 34 — Займы (круглосуточно)
Можете зайти по интернету на официальный сайт написать на электронную почту.
Удачи вам всего доброго.