Здравствуйте хочу открыть пункт выдачи заказов wildberries, у меня вид на жительство иностранного гражданина

здравствуйте) хочу открыть пункт выдачи заказов wildberries , у меня вид на жительство иностранного гражданина , живу в Россию 5 лет назад регистрация есть и документы все есть , просто я хочу узнать если я открыла ИП могу зарегистрировать как собственник пвз или они могут отказаться потому что я не гражданина россии

, рина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Рина!

это определяется исключительно самой компанией, они могут отказывать и гражданину РФ, это свобода договора, вам необходимо просто обратиться непосредственно к ним

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.