Мне в этом году исполнилось 27, что мне грозит если схожу в военкомат?
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация.
В 16 лет я встал на военский учёт в 16 лет.
Учился, официально работал, повестки не получал не когда.
Родился ребёнок, сейчас жена беременна вторым.
, Артём, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Артем!
После достижения возраста 27 лет вам необходимо просто пройти военно врачебную комиссию и вам выдадут военный билет с категорией а «в запасе». или по состоянию здоровья с другой категорией. так ака вы не подлежите призыву на службу.
Удачи вам