И с какого числа должны начисляться алименты в моём случае?
Получила постановление суда о взыскании алиментов с супруга в пользу ребёнка, передала его в бухгалтерию организации, где он работает 14 июля. З/п у мужа была 15 июля, но алименты не были перечислены. Теперь бухгалтер требует написать заявление о взыскании алиментов. Правомерно ли это, ведь главный документ (постановление суда) уже у них? И с какого числа должны начисляться алименты в моём случае?
Не понятно, В исполнительном листе всё указано.