Здравствуйте скажите пожалуйста я брал кредит в2005году они только щас в с помнели прошло17лет я писал чтоб востоновили срок давности от менили они от казали как правильно составить заявления в суд
, Виктор, г. Волгодонск
В скриншоте фотография Постановления судебного пристава об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. По исполнительному производству взыскивался административный штраф. Какое решение суда Вы хотите отменить?