ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, хочу ребенка отправить на обучение в первый класс в платную школу

ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, хочу ребенка отправить на обучение в первый класс в платную школу, можно ли получить компенсацию от государства за обучение ребенка, куда обратиться и какие документы нужны?

, валерия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут