12.26 я отказался от освидетельствования но сказал что поеду в больницу, когда составляли протокол на
Ст. 12.26 я отказался от освидетельствования но сказал что поеду в больницу, когда составляли протокол на медосвидетельствование я сказал что хочу провести его при двух свидетелях а не на видеонаблюдение, тогда полицейский сказал что я не хочу проходить медосвидетельствование и выключил камеру. Мировой суд лишил меня прав. Стоит ли мне подавать на аппеляцию