Открыта самозанятость с зимы, может ли это стать поводом не принять меня на работу?
Здравствуйте, устраиваюсь работать в полицию в службу , ППС. Открыта самозанятость с зимы , может ли это стать поводом не принять меня на работу ?
, Юля, г. Саратов
Здравствуйте, устраиваюсь работать в полицию в службу , ППС. Открыта самозанятость с зимы , может ли это стать поводом не принять меня на работу ?
Добрый день!
К сожалению, сотрудник полиции не может осуществлять предпринимательскую деятельность.
Для работы в ОВД кандидат не может заниматься какой либо деятельностью. Откажут 100%, потому что кадры запросят выписку из ФНС.
В вопросе Вы не уточняли какую именно предпринимательскую деятельность Вы ведёте, в качестве самозанятого.
Соответственно ответ был обобщён.