Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне сдавать пдд если в постановление суда не указано это

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Если речь о лишении водительских прав, указывать в постановлении про сдачу экзамена не нужно, так как процедура возврата прав уже установлена в КоАП — и при любом лишении прав экзамен сдается в обязательном порядке.