Если не недвижимость оформлена на ребёнка, а у меня долги, могут арест на имущество наложить?
Здравствуйте,меня зовут Дарья.
Меня интересует вопрос.
Если не недвижимость оформлена на ребёнка, а у меня долги , могут арест на имущество наложить?
, Дарья, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте! Если имущество оформлено на ребёнка, арест на него наложить не могут за Ваши долги. Так что в этом плане будьте спокойны. Другой вопрос — если будет банкротство, а имущество досталось ребёнку от Вас, то такая сделка может быть отменена судом, если совершена менее чем за год до подачи заявления о банкротстве.