Прошёл суд, я его выиграла, получила на руки Исполнителтный лист, на взыскание суд.издержек, отнесла судебным
Добрый день! Прошёл суд, я его выиграла, получила на руки Исполнителтный лист, на взыскание суд.издержек, отнесла судебным приставом, уже больше года у них в «работе» но ничего не взыскали, у должника есть действующая организация, как мне получить деньги и есть ли смысл прийти к судебным приставом с этим вопросом?