Этот вопрос как нибудь решаем?
Покупаем участок с домом в посёлке. Проблема возникает с дорогой, на кадастровой карте дорога, а точнее где должен быть перекресток размежеван под участок ижс (3372). Этот вопрос как нибудь решаем?
- Screenshot_20220722_084333_com.android.chrome.jpg
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Политров
Добрый день Дмитрий, уточните в органе местного самоуправления схему дорог общего пользования в Вашем поселке. Возможно дорога была накатана местными жителями и фактически её нету в схеме.
Скиньте полный кадастровый номер, я участок не смогу по скриншоту найти