И если я в новь женюсь старые будут ставить в новом паспорте

Здравствуете. У меня щас штампы о браке. Если я поменяю паспорт старые записи поставят. И если я в новь женюсь старые будут ставить в новом паспорте

, Андрей, г. Москва
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 14 Семейного кодекса Российской Федерации не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке.