Здравствуйте сотрудники уголовного розыска без причин забежали в квартиру и начали обыскивать помещение не

Здравствуйте сотрудники уголовного розыска без причин забежали в квартиру и начали обыскивать помещение не предъявив не каких бумаг что почему они этого делали я фиксировал все на камеру после этого меня увезли в уголовный розыск пока я был с ними в пути в машине данные сотрудники оскорбляли и угрожали без всяких причин отдели наручники как мы уже приехали меня увели в отдельный кабинет начали бить в живот и пугать электрошоком чтоб я удалил видеозапись если я это не сделаю то на меня повешают уголовные дела которые я не совершал после данного разговора я согласился удалить видеозапись сотрудники сказали если в сеть появиться это видео то утопят меня в озере ну счастливым боком я не удалил ведеозапись и она у меня есть прошу вас проконсультировать что делать в данном случаи

, Кирилл, г. Братск
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Заявление в прокуратуру! В этом заявлении опишите все, что есть на видео.