Здравствуйте скажите пожалуйста у меня брат отбывает наказание по ст 228.1ч4 в колонии строгова режима у него
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня брат отбывает наказание по ст 228.1ч4 в колонии строгова режима у него через 8 месяцев подходит 1/2 80ч2 принудительные работы центр,15июля было первое чтение законопроекта хотят изменить что принудительные работы были по 2/3 а в случии принятия закона он ухудшает его положение на него он будет распространяться, или он сможет по старому подать через 8месяцев