Как вернуть деньги, переданные без расписки, и считается ли перевод по Сбербанку займом?
Как вернуть деньги, если дала их без расписки, человек не отказывается, но по факту не возвращает. Считается ли перевод денег по Сбербанку как заключенный договор займа? Возможно ли на основании выписки банк, а так же с предварительной перепиской с человеком с требованием вернуть деньги обратиться в суд приставам без суда?