Купила футболку ребёнку и расплатилась по карте.на следующий день пришла менять(не подошёл размер).Больше
Купила футболку ребёнку и расплатилась по карте.на следующий день пришла менять(не подошёл размер).Больше размера не было.Оформили возврат.Продавец отдал деньги наличными и высчитал с меня 4% за возврат. Законно ли это?
, Елена, г. Междуреченск
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Нет, это незаконно. Пишите письменную претензию на имя руководителя магазина с требованиями о возврате денежных средств.
Конечно. ФЗ о защите прав потребителей