как сделать чтобы деньги сразу перевели на книжку и они там лежали до 18 лет, а не отдавали на руки
здравствуйте! с нами живет двоюродная сестра моей девушки и она сирота, ей 16 лет! а опекуны живут отдельно. у неё есть наследство "$" и опекуну отдают эти деньги на руки.
Вопрос: как сделать чтобы деньги сразу перевели на книжку и они там лежали до 18 лет, а не отдавали на руки?
я задаю такой вопрос, потому что опекун потратит эти деньги на себя, а не на ребёнка! ответе пожалуйста! спасибо!