Нужно ли согласие соседей при сносе и строительстве дома
здравствуйте нужно ли согласие соседей на строительство дома на старом месте, столкнулись с проблемой соседи сносят обычный старый дом и начинают строительство на его месте 3х этажного который полностью закроет наш дом т.к расстояние между домами 3м. имеют ли они на это право? нужно ли согласие соседей т.к по закону от нашего забора должно быть не менее 3 или 6 метров ?или эти расстояния неучитываются т.к ранее дом стоял 1 этажный?
Понял, опечатка. В любом случае разрешительная и проектная документация соседа должна быть с учётом всех градостроительных норм.